Авторизация
(3919)36-31-11
аварийная служба
(3919)38-82-77
отдел энергосбыта
(3919)39-09-09
справка АДС
+7(913-508)34-85
справка энергосбыт

Контакты

ООО «СЕВЕРНЫЙ УПРАВДОМ»

Адрес: 663340, г.Норильск, ул.Школьная д.7
Телефон: 83919418080
363111, 390909 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—вс00:00—24:00(Диспетчер)
СанЗачистка COVID-19 - победа близка!
16.05.2020

В соответствии с договором управления, Управляющая организация ООО «СЕВЕРНЫЙ УПРАВДОМ», осуществляет содержание мест общего пользования и придомовой территории. Для выполнения данной функции, управляющая компания заключила договора на обслуживание с подрядными организациями: ИП Гасанов М.Ш., ИП Шендиков В.В. и ООО «Центр Профилактической Дезинфекции «Прогресс»».

Санитарная очистка и уборка придомовой территории

В обязанность подрядчика ИП Гасанова М.Ш., входит оказание услуг по санитарной очистке мест общего пользования и ручной уборке придомовой территории. График уборки подъезда размещен на информационном стенде, во всех многоквартирных домах на 1 этаже. С конца марта текущего года производятся профилактические мероприятия по предотвращению распространения короновирусной инфекции COVID-19, в которую входит обязательная, ежедневная дезинфекция контактных поверхностей мест общего пользования. Генеральная уборка подъездов, очистка чердачных помещений, технических подполий производится ежегодно, в летний период, по графику.

IP-gasanov.jpeg

Убедительная просьба к жильцам: не курить, не бросать окурки в подъездах, выносить за собой бытовой и строительный мусор, во избежание пожаров, не забивать мусоростволы крупно-бытовым мусором (одеяла, подушки, строительный мусор и т.д.), не выгуливать собак на придомовой территории. Чисто там, где не мусорят!!!

Механизированная уборка придомовой территории

ИП Шендиков В.В., производит механизированную уборку придомовой территории. Очистка от снега проездных путей, вывоз и ворошение снега. Четыре раза в неделю (вторник, среда, пятница, суббота) осуществляется сбор и вывоз негабарита.

uborkaNegab-2.jpg

Уважаемые Квартиросъемщики! Большая просьба реагировать на наши объявления, по очистке и вывозу снега с придомовой территории. Ваши автомобили мешают работе техники, в результате нарушается график по вывозу снега, из-за чего происходит излишние накопление снежных масс.

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

ООО «Прогресс» производит дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию, на общедомовой площади МКД. Использует эффективные средства, разрешенные Министерством Здравоохранения, безопасные для жизни и здоровья людей и животных.

sanCor.jpeg

Вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО)

Уважаемые Квартиросъемщики! Вами заключен договор с региональным оператором ООО «РостТех», который осуществляет вывоз ТКО (твёрдые коммунальные отходы).

rostTex-1.jpeg

Все наболевшие проблемы и возникающие вопросы, Вам надо решать непосредственно с компанией ООО «РостТех» по телефонам: 46-02-20, 46-08-80 и +7 (391) 270-55-55 (Красноярск)

адрес: ​Комсомольская, 12 ​81 офис; 1 этаж

Информация: ООО «СЕВЕРНЫЙ УПРАВДОМ» не имеет договорных отношений с ООО «РостТех»!

Однако мы постоянно контролируем ситуацию с вывозом ТКО. Ставим дополнительные баки, организовываем дополнительные вывозы, пишем письма с требованием ежедневного вывоза ТКО.



Инспектор КСО                                              Опурина Г.И.

← Все новости